Ansprechpartner

Geschäftsführer

Goran Zubanovic

Telefon: 0221-97666-295
E-Mail: goran.zubanovic@gdhs.de

Geschäftsführer

Dr. Guido Hüffer

Telefon: 0221-97666-295
E-Mail: guido.hueffer@gdhs.de

Leiter HMI

Edgar Zühlke

Telefon: 0221-97-666 354
E-Mail: edgar.zuehlke@gdhs.de

Leiter Quick

Peter Wegener

Telefon: 0221-97666-562
E-Mail: peter.wegener@gdhs.de

Manager 4Fleet Group D-A-CH

Jochen Clahsen

Telefon: 0221-97666-508
E-Mail: jochen.clahsen@4fleetgroup.com

Leitung TYSYS

Michael Bausch

Telefon: 0221-97666-280
E-Mail: michael.bausch@gdhs.de

Manager Marketing Fachhandel

Michael Ammann

Telefon: 0221-97666-538
E-Mail: michael.ammann@goodyear-dunlop.com

Business Manager Commercial

André Vennemann

Telefon: 0160-90462347
E-Mail: andre.vennemann@gdhs.de

Manager E-Commerce und Tuning

Robin Petruzzelli

Telefon: 0221-97666-807
E-Mail: robin.petruzzelli@gdhs.de

Section Head IT-Retail

Andreas Maurer

Telefon: 0221-97666-331
E-Mail: andreas.maurer@gdhs.de

Manager Autoservice

Thorsten Brückner

Telefon: 0151-40210853
E-Mail: t_brueckner@gdhs.de

Leiterin PR

Anne Reck

Telefon: 0221-97666-246
E-Mail: anne.reck@gdhs.de

Retail Manager Austria

Josef Liebhart

Telefon: +43 664 3580299
E-Mail: josef_liebhart@gdhs.at